Как провести отпуск в Крыму?

Отдых
Анонимный вопрос
Индивидуальные экскурсии на джипах по Крыму. Туры...  · 22 янв 2020

Конечно же с Удовольствием! Выбор мест для отдыха и вариантов экскурсий - море. Рассмотрите один из вариантов - Джиппинг в Алуште. Здесь собраны одни из самых живописных и интересных маршрутов. Самая ароматная экскурсия на джипе (летом) - это тур на лавандовые поля на склонах горы Чатыр-даг. Не продолжительная, примерно три часа, но впечатляющая! Так же встреча рассвета на скале Ай-йори. Демерджи и долина привидений. Бирюзовое озеро.

IMG_20190623_094016.jpg
IMG_20190510_104259.jpg