Как провести официальную выездную регистрацию?

Юридические вопросыСвадьба+1
topsm.ru
Организация свадеб и ярких выездных регистраций.   · 8 февр 2020

Для проведения официальной выездной регистрации сейчас нет никаких преград, мы поможем выбрать подходящую площадку, которая аккредитована для проведения официльной регистрации брака, а Вам останется только подать заявление в соответствующее отделение ЗАГСа.

В небольших городах пока нет возможности провести официальную церемонию вне стен ЗАГСа, а вот правительство города Москва в 2019 году сделала будущим молодоженам прекрасный подарок - открылись дополнительно около 30 площадок в красивейших местах города, где можно провести официальную выездную регистрацию.