Как провести день рождения в Москве недорого и необычно?

Организация праздников
Анонимный вопрос
Мы придумываем тематические дни рождения для...  · 29 апр 2021  · chudo-tvorcy.ru
Svetlana Chudotvorcy

Если речь о ребенке, устройте ему домашнюю тематическую праздничную неделю с поисками подарков. У нас есть сценарии для таких - на 5 дней или даже на 10. Недорого, необычно, красиво и полезно - в игре все навыки сами собой развиваются.