Как проверить свой статус на бирже труда?

ГосуслугиБиржа труда+1
Джульетта Х.
С юридическим образованием. Гражданско-правовая сп...  · 21 июн 2021

Помимо статуса на сайтах Госуслуг и Работа, вы можете узнать свой статус в Центре занятости населения - позвонив туда или придя ножками на приём.

Также вы можете узнать свой статус "Работающий или Не работающий" в ПФР (Пенсионном фонде РФ) придя на приём с номером СНИЛС и вам ответят.

Поисковая система вакансий и персонала по всей...  · 13 мая 2020  · gorodrabot.ru

Если вы вставали на учет по безработице через портал Госуслуг или сайт "Работа в России", отслеживать статус вашего заявления нужно в личном кабинете.

ВСЕ ВЫСВЕТИЛОСЬ СО ВРЕМЕНЕМ ........ )))))))))))))))