Как проверить результат по SEO продвижению?

ИнтернетSeo+2
Олег Элиган
Friendly Marketing - команда специалистов с...  · 30 мар 2023
Для того, чтобы понять насколько эффективно SEO-продвижение, следует сравнить результаты периода до начала работ и после, а именно: сравнить позиции по ключевым запросам, сравнить источники и количество поступившего трафика. Есть есть рост позиций и других показателей - всё здорово, можно работать дальше :)
Олег Элиган