Как проверить, насколько ты оторван от реальности, от того, что делается на улице, и твоё представление о ней очень искажено?

РеальностьЭгоизм+1
А Ноним
Интернет маркетолог. Арбитраж трафика.  · 2 февр 2019

Когда-то познакомился с таким способом. Авторское название: зомби- тест😁

Если чувствуешь "вкус" воздуха, который вдыхаешь прямо сейчас, то в реальности. Ну или хотя бы холодок.

Суть в том, что всяческие искажения может подбрасывать сознание. Его можно обмануть. Тело обмануть невозможно. Поэтому перевод внимания на ощущения тела всегда будет возвращать в реальность.