Как проверить мягкие или жесткие волосы у человека?

Просто интересно какая у моих волос структура

МедицинаМода и красота+1
Егорик

Это достаточно просто! Мягкие волосы, как вы можете догадаться, очень приятны наощупь, гладкой структуры, хорошо лежат и могут поблескивать. Жесткие волосы тяжело поддаются укладке, топорщатся, на ощупь тяжелые и густые. Если у вас прямые и лежащие волосок к волоску волосы - скорее всего, у вас мягкие. Если у вас кудрявые, тяжело контролируемые - скорее всего жесткие.

Танцую по жизни.   · 15 апр 2019

Достаточно потрогать ваши волосы) Мягкие волосы приятны на ощупь и легко укладываются. Жесткие волосы топорщатся в разные стороны, менее приятны, зато более густые. и тяжелые.