Как проверить контрагента по юридическому адресу?

Бизнес и менеджментБизнес
Светлана Н.
Профессиональные услуги в сфере безопасности...  · 11 апр 2020  · detectivegroup.ru
Сергей
Скриншот 10-04-2020 185126.png

Сервисов проверки контрагента платного и бесплатного характера существует множество, но они не всегда могут предоставить ту информацию, которая даст однозначный ответ о благонадежности контрагента. Особенно если проверяемая компания "молодая" и в открытом доступе информации о ней мало.

Помимо поиска информации в базах данных ФНС, ФССП, Судебные решения и других, необходимо провести проверку контрагента по месту его юридического адреса либо фактическом нахождении.

Для этого возможно воспользоваться сервисом проверки адресов контрагента – INSPECTOR., что даст ответы на вопросы о достоверности адреса и реальной коммерческой деятельности компании.

API для проверки юридических и физических лиц...  · 9 апр 2021  · newdb.net
Nikolay Krainov