Как проверить количество проиндексированных на сайте страниц в поисковых системах Яндекс и Google?

Chelik S.
На Кью задали 1 похожий вопрос
WebCanape — разработка и продвижение сайтов!  · 22 апр 2020  · web-canape.ru

Есть несколько вариантов:

1) Есть сайт принадлежит вам, то необходимо зарегистрироват сайт в Яндекс Вебмастере и в Google Search Console и вы увидите всю инфоррмацию по индексации сайта.

2) Если сайт не ваш, то тут такие варианты:

  1. Поисковый оператор site. В поисковую строку вставляете site:адрес вашего сайта (пример site:https://www.web-canape.ru/) и вы увидите данные по страницам этого сайта в поиске.
  2. Через специальные сервисы, например be1.ru

--

Евгений Чуранов, эксперт Яндекса по обучению

web-canape.ru

Digitalriff.ru — агентство поискового продвижения...  · 17 июн 2020  · digitalriff.ru
Riff