Как проверить качество гидравлического домкрата для машины грузоподъемностью от 2 тонн?

Вот я в магазине, любом. Как понять, что конкретно взятый домкрат, использующий гидравлический цилиндр, качественный? Большинство из них китайские, это понятно. Где тогда купить другие?
Не хотелось бы находясь под машиной быть раздавленным.
ТехнологииАвтосервис+1
Павел Тихонов
Очень люблю жизнь. Работаю в горнодобываюшей...  · 21 дек 2021
Домкрат можно проверить только в работе, а вот какого качества он бы не был, под машину можно лезть только после установки страховки в виде специального козла или брусков.