Как проверить, что копирайтер предоставил патенто-пригодные слоганы?

Товарные знакиКопирайтеры+3
Сергей Горюнов
Интернет-маркетолог, журналист, копирайтер, автор...  · 5 апр 2021  · textov.net

Это делает патентный поверенный. Самостоятельно можно проверить только в поисковиках, а патентный поверенный оплачивает себе доступ к базе всех зарегистрированных и проходящих регистрацию товарных знаков/слоганов.

Товарные знаки (уже зарегистрированные) можно в качестве начальной проверки посмотреть здесь: https://www.znakoved.ru/poisk_tovarnyh_znakov/, а вот для слоганов не знаю подобного сервиса