Как проверить баланс телекарты?

Порядок действий+2
алексей калашников
На Кью задали 2 похожих вопроса
«Телекарта» — один из ведущих брендов на рынке спу...  · 6 окт 2020  · telekarta.tv
Телекарта

Алексей, для того чтобы проверить баланс вашей подписки на Телекарте, вам необходимо зайти в Личный кабинет.

Зарегистрироваться в личном кабинете достаточно просто:

  1. Зайдите на telekarta.tv

  2. Кликните на “Войти” в правом верхнем углу экрана

  3. В открывшемся окне нажмите “Регистрация”

  4. Используйте удобный способ регистрации по номеру телефона или по email.

Регистрация личного кабинета по номеру телефона

  1. Введите номер вашей Карты доступа и номер мобильного телефона, который вы указали при её активации. Сразу же после введения вы получите смс с кодом подтверждения.

  2. Введите его в специальном поле, нажмите “Продолжить”

  3. Придумайте и введите удобный для вас пароль.

Регистрация по адресу электронной почте

  1. Кликнете на фразу “Другой способ регистрации”

  2. Введите номер Карты доступа и ваш электронный адрес, указанный при регистрации, нажмите “Продолжить”.

Внимание!

Если ваш адрес электронной почты совпадает с указанным при регистрации, то код доступа придёт на вашу почту

Если email отличается, то код подтверждения придёт на ваш приёмник и будет действовать в течение суток.

  1. Получив код, введите его и номер Карты доступа на сайте telekarta.tv

Подробнее о том, как работать с личным кабинетом, вы можете узнать в статье на нашем официальном канале: https://zen.yandex.ru/media/telekarta/lichnyi-kabinet-abonenta-telekarty-5ebcf02100a85e08e91c8e4a

«Телекарта» — один из ведущих брендов на рынке спу...  · 28 сент 2020  · telekarta.tv
Телекарта