Как проверить архив на вирусы?

Скачал архив с подозрительного сайта, решил проверить на наличие вирусов но его размер превышает 650 мб. Как удостовериться что он не опасен?
Компьютерные вирусы+1
Алесь Наумович
Индивидуальный предприниматель (ритейл). Интересу...  · 6 дек 2021
Я пользуюсь сервисом VirusTotal. Вы можете загрузить туда файл или указать URL на скачивание. VirusTotal проверит содержимое сканерами 66-ти антивирусов.