Как протравить клопов?

КлопыДезинсекция
валерий савановичанатольевич
Обработка, уничтожение любых видов вредителей в Са...  · 25 мар 2021  · klop-tarakanovich.ru
Иван Андреев

Здравствуйте. Если вы решили делать это самостоятельно, то для начало нужно изучить жизнь насекомого(места обитания, степень заражения, размножение,откуда они появились у вас итд...)
Степень заражения делится на три части :
Начальная-одно,два насекомых появляются в мебели и идёт заражение спальных мест .
Средняя- заражены спальные места и миграция начинается в потолочный плинтус, между стыков обоев, розетки
Большое заражение - вся квартира уже в насекомых. Заражены спальные места,обои,карнизы,розетки,выключатели, наличники и даже пол .
Как вы провели осмотр квартиры,спальных мест,то нужно понять что можно вылечить от насекомых, а что придется утилизировать .
После нужно изучить химию . Что на рынке является актуальным,какие препараты с запахом или без запаха, сколько в среднем действует инсектицид,какие препаративные формы бывают, класс химических элементов итд.... Ведь далеко не секрет, что насекомые имеют свойство к привыканию-резистентонсть . Поэтому досконально изучите жизнь насекомого и химию которой будете работать. Многие люди считают,что клопы-это обычные жучки и с помощью аэрозоли они их выведут . К сожалению, буквально 10% из 100- получается вывести клопов самостоятельно . Если вы решили заказать услуги по дезинсекции,то тут тоже ситуация не простая . На сегодняшний день рынок переполнен мошенниками и найти хорошую компанию-дело не простое . Если вас интересует как подобрать правильно компанию по дезинсекции, то посетите наш сайт,группу вк или ютуб канал .
С уважением компания "Клоп-Таракнович"