Как простить измену мужа?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Во многой мудрости много печали; И кто умножает...  · 18 дек 2018

Твёрдо решите для себя, нужен вам этот человек или нет, в первую очередь. Если не нужен, то расставайтесь. Если нужен, то задайтесь вопросом, сможете ли вы простить ему такой подлый поступок. Если нет, то вы вряд ли будете с ним уже когда либо счастливы, и постоянно будете ему напоминать о его проступке. Если сможете простить, то постарайтесь максимально отстраниться от мыслей по этому поводу, и искренне всем сердцем простить человека и продолжать жить счастливо.

Особенно понравилось" ...и продолжать жить счастливо"