Как простить и забыть измену мужа?

ПсихологияОтношения+3
Анастасия Данилова
Мнение мое, основанное на жизненном опыте и...  · 11 июл 2022
Забыть не получится, простить можно. Один раз. Если уверен в партнере, уверен, что ситуация сложилась случайно. Только вот партнер при этом, должен хотеть вести себя так, всю жизнь, чтобы вы были уверены в нем в похожих ситуациях.
Спасибо за ответ. Но он не изменится. Всегда изменяет, я сейчас беременна и не могу уйти , мне так больно.