Как просмотреть закладки с телефона которые сделаны на компьютере?

Михаил П.
Человек и программист, отвечаю за еду :) Подписыва...  · 14 нояб 2018

Это возможно, если соблюдены некоторые условия:

  1. На телефоне браузер такой же как и на компьютере. Chrome - Chrome. Firefox - Firefox.

  2. Включена синхронизация и там и там.

После этого переходите в закладки на телефоне. Там будет пункт вроде "Закладки на устройстве ВашКомпьютер"

Про синхронизацию в Яндекс.Браузере можете прочитать тут: https://yandex.ru/support/browser/device/