Как прошла ваша первая встреча с другом по переписке?

ПсихологияОтношения+4
Anton Yakovlev
Студент факультета информационных технологий, 4...  · 18 авг 2017

Познакомилась с подругой в чате в 2009 году, живет она, к сожалению, очень далеко (я в Москве, она в Сыктывкаре), и никаких возможностей встретиться не было. Общались мы каждый день, делились всем, чем только можно, отправляли друг другу посылки, письма, никогда не ссорились, поддерживали друг друга, мечтали, что вырастем и будем жить в соседних домах, у нас даже было определённое время, в которое мы должны были быть онлайн, она мне была ближе, чем подруги в реальной жизни.
И однажды, в 2012, она мне пишет, что ее папа собирается ехать в Москву, покупать автомобиль. Она просила его, чтоб он взял ее с собой, но он сомневался (понятное дело, незнакомый город, незнакомый человек, мало ли что). Но все получилось, дождались этого дня, и, наконец, мы встретились. Я встретила их в аэропорту, и это были самые счастливые несколько дней в моей жизни. До сих пор вспоминаю со слезами.
Я нисколько не разочаровалась, как я ее себе представляла, такой она и оказалась(по характеру). К сожалению, мы больше и не виделись, она вышла замуж, переехала в другую страну, но общаемся мы до сих пор. Часто вспоминаем те дни и пересматриваем наши совместные фотографии.