Как прошёл ваш каминг-аут родителям и остальным родственникам?

ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
Рассказываю о личном опыте , стараясь помочь вам...  · 17 февр 2021

Штилем после бури.

Бывшая, ныне, девушка вступилась за меня, но не в тот момент когда это нужно было. Это было не по поводу ориентации, а по поводу моей жизни. Папа был пьян и плел фигню, которая задела чувствительного подростка.

После истерика с выбором "ЛИБО Я ЛИБО ОНА" - от отца, внутренняя ненависть его, и ночной разговор с тетей, которую я впервые увидела. "Я бы решила что вы встречаетесь"

"Мы встречаемся"

"Это нормально

Мама на утро разруливающая конфликт с умением самого прожженого политика

"Я не ханджа, это нормально, но ты уверена что ты будешь... С ней всю жизнь?"

До сих пор она сомневается в моей ориентации и девушке моей сомневается.

Друзьям же и признаваться не пришлось, он знали это, считая за априори.

Мне повезло с окружением и я этому рада.