Как прописать ребенка по месту своего жительства и регистрации, если хозяин квартиры против?

Юридические вопросыПрописка+1
Марьяна Яблокова
Предоставление риэлторских услуг и юридических...  · 14 апр 2021  · tvoya-krepost.com

Согласие собственника квартиры не требуется для прописки ребенка, при условии если его прописывают по месту жительства матери или отца. Поэтому берите документы свой паспорт, свидетельство о рождении ребенка и несите в паспортный стол.