Как проходит течка у немецкой овчарки?

СобакиНемецкие овчарки+1
Анонимный вопрос

У крупн. пород течка в среднем 2 раза в год, к 12-15(в среднем) выделения становятся более вязки, меняется цвет, прявл. своеобр. запах, петля набухшая

Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 27 янв 2019

Собака в период течки становится очень активной и игривой, может игнорировать команды хозяина, может начать внепланово линять, часто мочиться и вы может наблюдать набухание в области гениталий вашего животного, длится течка около 20 дней.