Как проходит суд по лишению водительских прав?

Водительские праваЛишение прав
Анонимный вопрос
Люблю этот мир и шоколадки.   · 16 авг 2018

Для начала вам придёт повестка, где будет указано время и дата. Далее в ходе судебного разбирательства, на основе предоставленных документов от сотрудника ГИБДД будет вынесен вердикт вашей виновности или невиновности.

Юристы и адвокаты предоставляют юридические...  · 17 окт 2020  · advokatyufa.ru
Петр Симонов

Суд по лишению водительских прав проходит в мировом суде по материалам представленным сотрудниками ГИБДД. При этом лицо привлекаемое к ответственности может пригласить для своей защиты автоюриста.