Как проходит обучение в компании Леруа Мерлен?

ОбучениеЛеруа мерлен+1
Рустам Юлбарисов
Привет! Я руководитель проектов по работе с...  · 25 окт 2017

Привет! Мы работаем по принципу 70/ 20/ 10. Где 70% - это самостоятельное обучение, 20% - обучение с наставником и 10% - тренинги. В компании очень много разных тренингов, направленных на профессиональное и личностное развитие! Можно пройти как онлайн обучение, так и оффлайн. Каждый сотрудник вместе со своим руководителем составляет план индивидуального развития. В зависимости от желаемого уровня должности, вы можете вместе выбрать обучение, которое поможет развиться в том или ином направлении. Запись на обучение доступна на нашем корпоративном портале :) После тренинга каждому участнику выдается сертификат о прохождении обучения.

Корпоративный портал Леруа Мерлен? СПБ?