Как проходит лето после 11-го класса?

ОбразованиеШкола
Влад Абрамов
Спортсмен и студент.  · 18 мар 2017

Первые два месяца - сдача ЕГЭ и поступление. Тогда же попробуй решить вопрос с жильем. Август должен остаться свободным. Запланируй какую-нибудь поездку в качестве отдыха перед учебным годом ну и пообщайся с кем хочешь.

Сотрудник ПАО Почта Банк, люблю английский футбол...  · 18 мар 2017

Я вот бухал так, что любой алкаш с местного вокзала признам бы меня "королём бутылки". Появилась небольшая зависимость, и в универе я продолжал пить, за что поплатился отчислением. Не бухай, а собирай документы и копи бабки!