Как проходит фестиваль красок?

ОтдыхДосуг+1
Анонимный вопрос
Ищу прекрасное в жизни. Его, оказывается, так...  · 26 июн 2018

Это зависит от фестиваля, но обычно всех посыпают разноцветными красками и все этому очень радуются =) А дома отмываются и отстирываются. Некоторые вещи, правда, сложно отстирать, поэтому на праздник лучше одевать что не жалко. Второй возможный минус - аллергические реакции на краску, если чувствительная кожа. Но серьезных проблем никогда не возникало.

Люди покупают много разноцветной краски и кидают ее в друг друга, любой человек может подойти и обнять тебя)) Этот фестиваль очень поднимает настроение!