Как проходят научные конференции онлайн?

Конференция+2
Анонимный вопрос
Гуру ивентов, лучший друг HR, книги и путешествия  · 10 янв 2021

Добрый день! Для проведения онлайн-конференции, вне зависимости от ее тематики для начала необходимо определиться с количеством спикеров, их местонахождению и потенциальным числом слушателей. Отталкиваясь от этих данных уже можно решить, нужна ли аренда телестудии или каждый спикер будет вещать из своей домашней мини-студии, на какой платформе лучше проводить мероприятие.

Добрый день! Тут зависит как ее проводят, бывают в Zoom, а бывают и на сайте, тогда нужна видеостудия с сервером, где всех собирают, они общаются и все это формленно выводят в эфир на сайт.