Как проходят летнюю практику студенты, которые учаться за рубежом? Интересно ли там?

ОбразованиеУчеба
Анонимный вопрос
Притворяюсь экспертом  · 26 мая 2016

Учусь в пражском VŠFS на первом курсе, и летней практики мы не проходим. Похоже, что и на последующих курсах нас это не ждет - все обучение построено так, чтобы "обязаловки" было как можно меньше.

Студент Мельбурнского Университета. Пацифист.Агнос...  · 26 мая 2016

UoM.

Нет никакой обязательной летней практики, если хочешь устроиться куда-то на подработку тебе вполне может помочь ВУЗ , но это исключительно добровольно.