Как производится расширение дверных, оконных проемов?

ПроизводствоДвери+1
Михаил Филиппов
Меня зовут Сергей я плотник и занимаюсь...  · 24 мар 2021

Расширение дверных, оконных проемов происходит с помощью прифоратора и кувалды. Для удобства демонтируйте окно или дверь. Во избежании поподание пыли в жилые комнаты рекомендуется завесить пленкой проходные дверные проемы.

ОКНА МЕДИА реализует информационную, коммуникативн...  · 22 авг 2021  · oknamedia.ru
Олег Балашов