Как произвести Принудительную перезагрузку iPhone 6 без кнопки home (на работает кнопка home)? Помогите пожалуйста советом .

ТелефоныIphone+3
Мария Баринова
по большей части вопросы можно задавать в области...  · 22 янв 2020

Надеюсь Алексей М в вашем сервисном центре вы консультации не проводите , а если и проводите

то завязывайте с этим , Мария , перезапустить iphone без кнопки home можно двумя способами , через специальную программу , но боюсь вам это покажется сложным так как нужно применять специальные манипуляции , уверен вам больше подойдет следующий способ , заходите в настройки -> основные , далее

до конца меню , там вы увидете надпись ВЫКЛЮЧИТЬ , смело нажимаете на нее и телефон перезагрузится )

Сервисный центр "РемФон" работает с 2009 года и...  · 7 нояб 2019  · remfon.ru
Алекс М.