Как произвести хорошее впечатление в новой школе?

В следующем учебном году я перехожу в другую школу.Я вообще тихий человек,но мне хочется чтоб впечатление обо мне сложилось как о хорошем,добрым человеком.
Я понятие не имею что для этого делать.
Возможно надо улыбатся больше?
Помогите пожалуйста)

ПсихологияЧеловек+3
Валерия Козлова
Студентка психологического факультета.   · 16 мая 2021

Автор, никогда не стоит делать что-то специально, чтобы кому-то понравиться. Это же только вас будет изматывать и внутри будет копиться негатив. Да и всем нравиться невозможно. Отпустите эту идею. Будьте собой и обязательно найдутся люди, близкие вам по духу, и не только в школе!)