Как пройти в кинотеатр без билета?

ОбществоКино+6
Дима Тельцов
Студентка шараги, будущий никто с шилом в...  · 30 янв 2017

Я часто опаздываю и успела заметить, что где-то через 10-15 минут после начала фильма во многих кинотеатрах уже никто не стоит и не проверяет наличие билетов. Двери кинозала обычно уже закрыты, и я спокойно сама проходила в зал без предъявления своих билетов.
Так что думаю, если вы будете уверено идти к дверям, делая вид, что билеты у вас есть и вы просто опоздали, сотрудники кинотеатра не побегут вас останавливать и что-то проверять.
Сама я так никогда не делала, но, возможно, у вас получится.)