Как пройти службу безопасности, если имеется уже снятая условная судимость, полученная 10 лет назад, когда я ещё был несовершеннолетним?

Юридические консультации+1
Анонимный вопрос
Отбыл 4 г. 6 мес, строгач. Сейчас хожу под адмнадз...  · 20 мая 2023
Официально - никак. Эта информация хранится пожизненно и неважно погашена судимость или нет. И как давно.
Неофициально - искать организации где служба безопасности может закрыть глаза на этот факт.