Как пройти процедуру банкротства ?

Юриспруденция+3
Ангелина Долбобова
Основатель сети юридических центров Help Me  · 6 июн 2023  · helpmecentr.ru
Ангелина, добрый день!
Есть всего 2 законных способа: через Арбитражный суд и через МФЦ. Второй вариант бесплатный, но имеет ряд ограничений. Первый же более надежный, так как ваши интересы будет защищать опытный юрист.
Более подробно о каждом из них можем рассказать на нашей консультации. Для записи переходите по этой ссылке. Это бесплатно и ни к чему вас не обязывает :)