Как пройти идентификацию QIWI Кошелек, если ты житель Молдовы?

Киви кошелёкИдентификация+1
Вадим Николаев
Подскажем по QIWI Кошельку и не только...  · 20 авг 2020  · qiwisupport.com

Для прохождения идентификации в QIWI Кошельке гражданам Молдовы нужно лично приехать в один из офисов QIWI в Москве, Казани или Санкт-Петербурге или обратиться в любой из офисов партнеров:

https://qiwi.com/settings/identification/full-ru#foreign

Необходимые документы для получения статуса «Основной»:

  • паспорт с нотариально заверенным переводом,
  • загранпаспорт с визой (если вы въехали в Россию по визе).

Необходимые документы для получения статуса «Профессиональный»:

  • загранпаспорт с визой (если вы въехали в Россию по визе),
  • вид на жительство или разрешение на временное проживание в РФ, или миграционная карта.

При себе желательно иметь договор с сотовым оператором, на который вы зарегистрировали QIWI Кошелек.

Помогу вам с вашей проблемой,мои контакты: vk- V30076007, telega- QiwiSed, пишите мне я вам помогу получить основной статус!