Как пройти идентификацию в букмекерской конторе?

БукмекерствоИгровой бизнес
Анонимный вопрос
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах...  · 2 окт 2018  ·
gruber

Для прохождения идентификации в любой букмекерской конторе России надо зарегистрироваться на ее сайте, заполнить все поля, и загрузить сканы (фото) паспорта либо прав. Затем дождаться пока вашу анкету промодерируют. Готово!

Нужен паспорт гражданина и также сотовый телефон при регистрации на номер мобильного ,который должен принадлежать только вам .