Как пройти идентификацию "Qiwi-кошелька"?

Qiwi
Анонимный вопрос
Коротко о себе : моим родителям не стыдно.  · 24 июл 2018

Чтобы пройти идентификацию Киви кошелька онлайн выполните следующие действия:

1.Войдите в настройки личного кабинета и выберите раздел “Идентификация”;

2.Найдите статус “Стандарт” и нажмите на кнопку “Получить онлайн”;

3.Укажите Ваши актуальные данные (ФИО, дата рождения, серия и номер паспорта) и нажмите на кнопку “Продолжить”;

4.Подтвердите введенные данные в государственной базе после сверки своего ИНН с указанным на экране (если нашли ошибку, введите данные вручную);

5.На экране появится информация о присвоении Вам статуса “Стандарт”.

Кто знает как пройти идентификацию на киви если я гражданин Азербайджана ??