Как происходит внутренняя обшивка стен в доме из газобетона?

РемонтГазобетон+1
Анонимный вопрос
Ремонтно-строительная фриланс-платформа №1 в...  · 7 сент 2018  · remontnik.ru

Возможна обшивка как по направляющим, так и непосредственно с приклеиванием или механическим креплением листового или погонажного материала к газобетонной кладке. В этих целях обычно используют вагонку, блок-хаус, обрезную доску, пластиковые и МДФ панели (ламели), ОСП, гипсокартон, стекломагнезит и фанеру.