Как происходит перезарядка модулей при сработке?

МодулиПерезарядка
Анонимный вопрос
Компания "ИСП" предлагает современные надежные...  · 17 мар 2020  · zarya.one

После срабатывания модули необходимо демонтировать, следуя инструкции, изложенной в паспорте. Затем модуль нужно упаковать в заводскую коробку, приложить паспорт изделия, отправить на адрес производителя или специализированной организации, осуществляющей перезаправку МГП и обладающей соответствующим сертификатом. Далее осуществляется ремонт модулей (если потребуется) и перезаправка, после чего модули отправляются обратно. Например, регламенты техобслуживания МГП “Заря”, МГП “СОЮЗ” приведены в паспортах на модули, а ремонт и перезаправка данного оборудования осуществляется производителем, компанией “ИСП”.