Как происходит монтаж пластиковых подоконников?

РемонтМонтаж подоконника
Анонимный вопрос
Официальный сайт https://moellersill.ru/ рад...  · 18 дек 2019  · moellersill.ru
MOELLER
  1. Подготовительный этап. Следует тщательно очистить освободившиеся место от остатков пены, мусора.
  2. Заделка щелей. Для этого потребуется монтажная пена. Ей заделывают все видимые наружные щели и место крепления постановочного профиля.
  3. Установка подоконника
58448450_w640_h640_27.jpg

. Пластиковую доску размещают с обязательным выравниванием по уровню. Стоит также предусмотреть небольшой уклон в сторону окна. Не стоит забывать про щели, со временем даже небольшая трещина способна превратиться в проблему. И потребуется повторение всех этапов. Силиконовый герметик будет как нельзя кстати.

Если все выполнено качественно и осторожно, то такое утепление прослужит долгие годы. Если подоконник выполнен из дерева, то потребуется еще продумывание гидроизоляции. В остальном процесс как демонтажа, так и утепление схожи. Таким образом Вы создадите дома уют, атмосферу тепла без сквозняков и простуд. И для этого не нужно быть строителем или приобретать дорогостоящее оборудование.