Как происходит лазерная коррекция зрения?

ЗдоровьеЗрение+2
Olga Dvorova

Лазером срезают тонкий слой роговицы, меняя её кривизну. Можно делать, если зрение у Вас стабилизировалось. Противопоказано, если оно продолжает ухудшаться.

Хочу посоветовать методику восстановления зрения "тратак". С её помощью я восстановил своё зрение до 100 %, хотя до этого с пяти метров не мог разглядеть автомобильный номер. Я тут где-то писал несколько дней назад, лень повторяться. Поищите, если интересно...

Красногорский центр МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА специализи...  · 19 июн 2020  · smilefemto.ru
Smilefemto