Как проявляли себя в искусстве другие виды людей?

Или что точно известно науке об искусстве неандертальцев, денисовцев, наледи и любых других... Что общего и в чём отличия.
ИсторияИскусство и культура+3
Анонимный вопрос
Художник, чл. МСХ. Станковая, монументальная...  · 29 сент 2022  · 79169639102.wixsite.com/mysite
Свидетельств тому, как творили "предлюди" нигде нет. То ли не сохранилось, то ли не найдено, то ли их не было. Вот и всё, что я могу на это ответить.