Как проявляется аллергическая реакция на укус осы?

ТерапевтОсы+1
Анонимный вопрос
Я онкобольная, ищу разную информацию на эту тему  · 21 авг 2019

Да, эту боль ни с чем не спутать. Меня осы уже несколько раз кусали, место укуса отекает сразу же, зудит и краснеет. Если ярдом есть вода проточная, то держу место укуса под холодной водой, после мажу Акридерм ГК, если воды рядом не оказывается, то крем всегда в сумке, аллергия у меня на что угодно может проявиться.