Как прогресс на данном этапе развития человечества привёл планету на грань глобального экологического, экономического и военного кризиса?

ОбществоИстория+5
annа atоm
ВЦИОТ, Лаборант ... интересы весьма гибкие  · 26 июн 2023
Смерть! Да да причиной смерть и не иначе. Человек рождается красивым в двух одновременно мерностях. Земное, что ближе к телу, и Вечное обитель Души! Одно видим, и ощущаем это телесное и понятное, и то еле еле. Другое под тайной дымкой неизвестности. Отбрасываем Душу, и живём о телу! А надо бы хотя бы Душу учесть. Вот вам и стойкое определение.. Ограниченность.Так что всё грамотно, и справедливо! Родился попыхтел, покричал, пивка дёрнул, и до свиданья дорогие друзья! Разве ни так?