Как продвинуть самому сайт?

МаркетингПродвижение сайтов+2
Стройматериалы.ру
На Кью задали 3 похожих вопроса
Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с...  · 6 июн 2023  · papareklama.ru
Для начала убедитесь, что ваш сайт удобен для ваших пользователей. Посмотрите как отображается информация на различных устройствах. После того, как вы убедились, что в этом всё хорошо, нужно задуматься о продвижении, если есть соц сети, начните с них, если нет, то используем поисковую рекламу.
Оптимизация под поисковые системы больше не нужна? Вы уверены?