Как продвинуть котокафе?

Поиск информации+2
Анохина Мария
Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с...  · 7 сент 2020

Начините с рекламы в соц сетях. Создайте профиль в инстаграм, наймите визуальщика(человек, который поможет вам создать красивую ленту). Группа вк, где будете размещать фото с вашего заведения, а также рассказывать о всевозможных акциях и т.п. Также можете попробовать рекламировать в Яндексе и Гугле. Следующий вариант рекламы- наружная реклама. Закажите качественную, яркую вывеску. Она поможет проинформировать прохожих о том, какой деятельностью вы занимаетесь.