Как продвинуть дзен-канал?

<h1>так как-же продвинуть канал в дзене?</h1>

Яндекс дзен+2
Всеволод Степанов
Лучшие креативщики мира. Ну не прям мира. Москвы...  · 9 сент 2020  · noizrum.ru

Все одновременно просто и не очень)

Что точно поможет:

  1. Определитесь с тематикой канала и придерживайтесь ее. Плохо писать обо всем и для всех. Должен быть строгий вектор. В таком случае, на вас будут подписываться и следить за публикациями.

Тем самым сформируете себе четкое ядро аудитории и в дальнейшем сможете успешнее монетизировать канал. Ведь каналы с четкой аудиторией более интересны рекламодателям.

  1. Регулярно публикуйте статьи. Мы делаем это не реже 3 раз в неделю для своих партнеров.

  2. Используйте уникальный контент. Это касается текстов и визуальных креативов.

  3. Отвечайте на комментарии и следите за отметками "Нравится". Выстраивайте контент исходя из реакций аудитории, ведь она лучше знает насчет своих предпочтений

Надеемся, наш ответ был полезен. Если потребуется наша помощь в развитии канала - пишите!