Как продвигать видео на youtube?

Рейтинги youtube+1
Анонимный вопрос
Веб-студия Art-sites специализируется на полном...  · 17 нояб 2021
Смотреть YouTube любят все — от детей до людей преклонного возраста. Но как набирать просмотры, подписчиков и найти свою ЦА — знает не каждый.
Сегодня наш YouTube-специалист Сергей @karytunsergii ответит на главные вопросы и расскажет, каким нишам стоит продвигаться в YouTube ✅
💬 Какое главное преимущество YouTube?
YouTube – это бесплатная платформа. Создание канала, наполнение его роликами, общение с пользователями – всё это требует только времени и заинтересованности компании.
☝️ Но важно понимать, что конкуренция растёт и выделиться становится всё сложнее. Поэтому, помимо качественного контента, требуется помощь опытных Youtube-специалистов, которые знают, как правильно продвигать конкретные видео и каналы.