Как продвигать vape товары с учетом ограничений на рекламу вейпа и аналогичной продукции?

Здравствуйте уважаемые знатоки! 🙋‍♂️

Мы компания ilfumo (оптовый поставщик и производитель vape устройств, жидкостей для электронных испарителей).

Ввиду ограничения на рекламу вейпа и аналогичной продукции возник вопрос - Как продвигать vape товары: жидкости, электронные сигареты, интернет магазины, группы в социальных сетях.

Будем очень признательны за рабочие способы продвижения табачной продукции легально❤

МаркетингРеклама+3
ilfumo.ru
Пишу буквы, иногда они складываются в слова...  · 23 нояб 2021
Воспользуйтесь услугами компаний или физических лиц, не попадающих под российские законы. Интернет для всех, но если ваша реклама будет в другой юрисдикции - её всё равно увидят. Belvaping- один из вариантов )