Как продвигать услуги консалтинга в сфере B2B?

Бизнес и менеджментУслуги
Юрий Александров
Маркетолог с опытом более 10 лет. Расшифрую...  · 20 окт 2021
Консалтинг, как бизнес требует, прежде всего, умения выстраивать отношения.
Участвуйте в тематических мероприятиях (семинары, конференции, круглые столы, ти т.д.), как в качестве участников, так и в качестве докладчиков.
Организуйте сами подобные мероприятия и привлекайте к участию в них нужных людей.
Здесь вы отвечаете на вопросы, разбираете кейсы и помогаете понять клиенту, нужно ли ему к вам.
Первым делом очень важно сформулировать четкий оффер
(рекламный пост в соцсетях, текст на сайте, видео-презентация, выступление со сцены, текст в рекламном буклете), который должен точно попадать в проблему клиента и должен быть написан, снят на языке клиента.
Основные рекламные затраты приходятся на трафик в оффер.
Согласен, нужен чёткий offer. Его уже транслировать во всех возможных медиа и рекламных площадках.