Как продвигать товар на Wildberries?

МаркетингРеклама+2
Максим Беркетов
Мы знаем, что нужно делать, чтобы ваш бренд...  · 22 окт 2021  · online-wb.ru
Есть несколько способов по продвижению вашей продукции в топ выдачи:
• Самовыкупы – помогают выйти в топ и продвинуться легко и быстро.
• Отзывы — помогают повысить уровень доверия. Повышают конверсию в покупку.
• Внутренняя реклама – пока не самый эффективный канал продвижения. На данный момент не рекомендуем, но стоит сейчас потихоньку учиться, дабы в нужный момент воспользоваться.
• Внешний трафик – нагнать его очень сложно, но можно. Этот инструмент мы рекомендую использовать, когда уже все другие инструменты вы применили и уперлись в потолок маркетплейса, а также наработали огромный опыт.
Более подробно о этой теме мы рассказываем на нашем курсе для новичков. Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ.
Денис К
подтверждает
24 окт 2021
Правильно